Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грунтовка АК-069
- Грунтовка АК-069 представляет собой суспензию пигментов в растворах акриловых смол и смеси органических растворителей с добавками и пластификаторами.
Назначение:
- Грунтовка предназначается для грунтования деталей из алюминиевых и магниевых сплавов, углеродистой и нержавеющей стали, обладает высокими адгезионными свойствами.
Преимущества:
- Перекрываются материалами типа АК, ПФ, ГФ, ЭФ, ХВ, ХС, ФЛ и другими. Обеспечивают долговечность, противокоррозионную стойкость и водостойкость системы лакокрасочного покрытия.
Свойства:
- Грунтовка имеет желтый цвет, равномерную однородную пленку без посторонних включений. Условная вязкость по вискозиметру типа ВЗ-246 с диаметром сопла 4 мм при температуре (20+0,5)°C Составляет 13-24. Время высыхания до степени 3 при температуре (20+2)°C не более 1 часа. Твердость пленки по маятниковому прибору М-3, усл. ед., не менее 0,4. Прочность пленки при ударе по прибору типа У-1, см, не менее 50. Адгезия покрытия не превышает 1 балл. Кислотное число грунтовки не более 0,1 мг КОН/г.
Дополнительная информация:
- Грунтовка АК-069 применяется для грунтования деталей из алюминиевых сплавов и стали.
Условия заказа:
- Минимальный заказ возможен от 1 кг. Цена, наличие и условия фасовки менее 50 кг обговариваются индивидуально с менеджером компании.

Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sorbi |
| Страна производитель | Украина |
| Бесцветный материал | Нет |
| Вид грунтовки | Антикоррозийная |
| Вид обрабатываемого материала | Металл |
| Расход | 8 кв.м |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Способ нанесения | Механизированный, Кисточкой, Валиком |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Время высыхания | 1 час |
| Вид | |
| Основа грунтовки | полиакриловая |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка (кг) | 50 |
- Цена: от 120 ₴/кг

