Клей полиуретановый «Megahard 2K-PU»
НА ОСНОВЕ БИОПОЛИМЕРА (1кг, 10 кг)
Состав: Клей состоит из двух полуфабрикатов: тиксотропного биополимера и отвердителя. Биополимер представляет собой смесь полиуретановой композиции со специальными добавками.
Назначение: Клей «Megahard 2K-PU» предназначается для ремонта и склейки бетонных, металлических, деревянных, керамических и других видов поверхностей и конструкций. Покрытие является биологически и химически стойким, и предназначено для использования в условиях с повышенными требованиями к гигиене.
Цвет: белый, бежевый.
Отличительные особенности: Клей может использоваться для проведения ремонтных работ в помещениях с повышенными требованиями к гигиене. Обеспечивает высокую адгезионную прочность покрытия, водостойкость, химстойкость. Покрытие эксплуатируется при постоянных рабочих температурах от -50 до +200°С и выдерживает кратковременный нагрев до 220°С. Клей «Megahard 2K-PU»не содержит растворителей и является полностью безопасной при нанесении.
Способ применения: Клей «Megahard 2K-PU»поставляется комплектно: полуфабрикат клея, отвердитель в соотношении ― на 9 кг полуфабриката – 1 кг отвердителя. Жизнеспособность смеси после введения отвердителя составляет 30 мин. Склеиваемые поверхности должны быть очищены. Клей наносить только на одну поверхность. Пожать поверхности, удалив сразу излишки клея.
Условия хранения и транспортировки: В закрытых помещениях в герметичной таре.
Гарантийный срок хранения клея составляет 6 мес. со дня изготовления.
Упаковка: Упаковка и транспортировка клея, отвердителя в металлической или полиэтиленовой таре.
Технические показатели
Наименование ― показателей Клея «Megahard 2K-PU»
Внешний вид пленки ― Однородная полуматовая пленка
Цвет пленки клея ― светлый
Вязкость полуфабриката клея по вискозиметру Брукфильда,спз ― 2000-7000
Массовая доля нелетучих веществ в полуфабрикате клея ПУ БР ,% не менее ― 99,5
Время высыхания до степени 3 при (20+2)°С, ч, не более ― 8
Прочность пленки при ударе, см, не менее ― 40
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сорбихиминдустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Время полного затвердевания раствора | 24 |
| Количество компонентов | Двухкомпонентный |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип клея | Термоклей |
- Цена: 300 ₴

