Описание
Характеристики
Информация для заказа
80% конопляное волокно, 20% полиэфирное волокно
Ширина утеплителя/рулона - 1,0 м
Длина утеплителя в рулоне - 10,0 м
Площадь утеплителя в рулоне - 10,0 м2
Плотность - 400,0 г/м2 (57 кг/м3)
Высота материала - 10,0 мм
Вес рулона - 4,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сумыкамволь |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 4.2 кг |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 0.4 кг/м3 |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина м.п. | 10 м.п. |
| Площадь м.кв. | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность г/м2 | 400 |
- Цена: 932 ₴

