Описание
Характеристики
Информация для заказа
80% конопляное волокно, 20% полиэфирное волокно,
Ширина полоски - 0,2 м
Длина полоски - 10,0 м
Площадь полоски - 2,0 м2
Плотность - 400,0 г/м2 (57 кг/м3)
Высота материала - 10,0 мм
Вес полоски - 0,8 кг
Количество полосок в рулоне - 5 шт.
Вес рулона - 4,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сумыкамволь |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 4.2 кг |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 0.4 кг/м3 |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес отрезка кг | 0.8 |
| Длина м.п. | 10 м.п. |
| Количество отрезков в рулоне | 5 |
| Площадь м.кв. | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность г/м2 | 400 |
- Цена: 1 317 ₴

