Для гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций (изделий) на стадии бетонирования (производства). Использование гидроизоляционной добавки Виртуоз ОС-2 позволяет получить особо плотный бетон с высокой маркой водонепроницаемости, морозостойкости и прочности, с эффектом "самолечения" микротрещин до 0,4 мм в процессе эксплуатации. Защищает конструкцию от воздействия агрессивных сред: кислот, щелочей, грунтовых и сточных вод, морской воды.
Чем больше будет мокнуть бетон, тем сильнее будут прорастать по трещинам и порам кристаллы, поэтому такая гидроизоляция будет работать на весь срок службы бетона (50-100 лет). Добавьте ОС-2 в бетон на стадии заливки и забудьте о любой другой гидроизоляции. Такой ответственный подход к строительству экономит много денег, и что важнее – нервов.
Виртуоз ОС-2 основан на двух принципах: реакции в твердом состоянии и силы поверхностного натяжения жидкостей. Активные химические компоненты материала Виртуоз ОС-2 равномерно распределены в толще бетона, растворяясь в воде, вступают в реакцию с ионными комплексами кальция и алюминия, различными оксидами и солями металлов, содержащимися в бетоне. В ходе этих реакций формируются более сложные соли, способные взаимодействовать с водой и создавать нерастворимые кристаллогидраты.Сеть этих кристаллов заполняет капилляры, микротрещины и поры шириной до 0,4 мм. При этом кристаллы становятся составной частью бетонной структуры.Заполненные нерастворимыми кристаллами капилляры, микротрещины и поры не пропускают молекул воды, поскольку в действие приходят силы поверхностного натяжения жидкостей. Сеть объемных кристаллов, заполняющая капилляры, препятствует фильтрации воды даже при наличии высокого гидростатического давления.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
Гидротехнические сооружения: резервуары, бассейны, колодцы, причалы, плотины, плотины.
Строительство коммерческое и жилое: фундаменты, подвалы, балконы, гаражи, подземные постройки, парковки, кровли, шахты лифта, овощные хранилища. Промышленные и агропромышленные постройки: производственные помещения, бассейны, хранилища, шахты, бухты, бункеры, дымоходы и другие бетонные конструкции при постоянном агрессивном действии.
Хранилища и пожарные резервуары.
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виртуоз |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Для фасадов |
| Способ нанесения | Механизированный |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Тип поверхности | Бетон |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала | 4 кг |
- Цена: 1 030 ₴

